Новости

Священнослужитель посетил СИЗО-3 УФСИН России по Республике Татарстан

В день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы следственный изолятор № 3 УФСИН России по Республике Татарстан посетил благочинный по Бугульминскому округу Альметьевской епархии иерей Георгий Кутырев.

08-01-2024
Для детей сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан организовали праздничные театрализованные представления

В преддверии Нового года для детей сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан организовали праздничные театрализованные представления.

02-01-2024
Сотрудники колонии-поселении №17 приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

Сотрудники КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан исполнили мечту девочки, проживающей в поселке железнодорожного разъезда Куркачи Высокогорского района.

30-12-2023
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!
С 15.01.2024 по 15.02.2024 будет проводиться онлайн-опрос, направленный на оценку работы, проводимой подразделением по профилактике коррупционных правонарушений УФСИН России по Республике Татарстан.
30-12-2023
Ветераны и сотрудники ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан поздравили участника Великой Отечественной войны с Новым Годом

В преддверии празднования Нового Года сотрудники менделеевской исправительной колонии №10 УФСИН России по Республике Татарстан, председатель Совета местного отделения ветеранов №10 Менделеевского муниципального района регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Татарстан Роберт Шаймуратов посетили участника Великой Отечественной войны, ветерана УИС Белала Зелаловича Валеева.

30-12-2023
Мечты троих детей из Казани исполнило руководство УФСИН России по Республике Татарстан

Руководство УФСИН России по Татарстану присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнило мечты троих казанских детей.

30-12-2023
Несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Республике Татарстан, поздравили с наступающим Новым Годом

Психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан совместно со специалистами психологической службы "ЮВЕНТА" организовали для несовершеннолетних осужденных к наказанию без изоляции от общества новогоднее мероприятие.

30-12-2023
В ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан выполнены все обязательства перед муниципальными и государственными заказчиками

Исправительная колония № 3 УФСИН России по Республике Татарстан в 2023 активно взаимодействовало с муниципальными и государственными заказчиками Республики Татарстан.

28-12-2023
Осужденные исправительной колонии №19 выполнили контракты на изготовление мебели

В казанской исправительной колонии №19 УФСИН России по Республике Татарстан организовано производство корпусной мебели, которую делают как для нужд уголовно-исполнительной системы, так и для государственных и муниципальных учреждений региона.

27-12-2023
В ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан ведется реконструкция сварочного  участка

С целью улучшения условий труда осужденных и увеличения производственного потенциала исправительного учреждения в исправительной колонии №10 УФСИН России по Республике Татарстан проведена реконструкция помещения.

27-12-2023
Начальник ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан встретился с руководителем исполнительного комитета Альметьевского муниципального района
Начальник исправительной колонии №8 Сергей Конюхов провел рабочую встречу с руководителем исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Айдаром Каюмовым.
26-12-2023
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан поздравила с Новым Годом несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в СИЗО-1

Казанский следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Татарстан посетила Уполномоченный по правам ребенка в РТ Ирина Волынец.

26-12-2023
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан передали в храм икону, написанную осужденными

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев, помощник начальника УФСИН России по Республике Татарстан по организации работы с верующими Альберт Шамсунов передали в храм Казанской Иконы Божией Матери в Царицыно икону священномученика Евгения Херсонесского.

26-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в церемонии  клятвы кадетов  Васильевской кадетской школы-интернат им. Героя Советского Союза Н. Волостнова

Аппарат управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан представили заместитель начальника отдела специального назначения Антон Куличков и инспектор отделения профессиональной и служебной подготовки отдела кадров Ренат Галиев. Кадетам-старшеклассникам рассказали об уголовно-исполнительной системе и возможности получения бесплатного ведомственного образования, пригласили поступать в высшие учебные заведения ФСИН России.

25-12-2023
День открытых дверей прошел в исправительной колонии №2
23 декабря двери казанской исправительной колонии строгого режима №2 открылись для родственников осужденных.
25-12-2023
В исправительной колонии №5 освоили производство нового вида продукции

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Татарстан освоено новое производство свободноподвижных и скользящих опор, необходимые для нефтяных нужд.

25-12-2023
В УФСИН России по Республике Татарстан прошел XIV слет молодых сотрудников

21-22 декабря в Казани состоялся XIV слет молодых сотрудников УФСИН России по РТ. В мероприятии приняли участие более 40 офицеров, прослуживших менее трех лет в уголовно-исполнительной системе, из всех учреждений пенитенциарной системы республики.

23-12-2023
В УФСИН России по Республике Татарстан состоялась прямая линия с участием ОНК Республики Татарстан

В прямой телефонной линии приняли участие помощник начальника УФСИН России по Республике Татарстан по правам человека в УИС Андрей Фадеев, а также общественный помощник Уполномоченного по правам человека, член ОНК РТ и Общественного совета при УФСИН России по РТ Гулия Балафендиева.

22-12-2023
Сотрудники Владимирского юридического института ФСИН России и УФСИН России по Республике Татарстан провели для школьников Казани совместное профориентационное мероприятие

Заместитель начальника института по кадрам Дмитрий Зиборов и инспектор отделения профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН России по Республике Татарстан Ренат Галиев посетили классы правоохранительной направленности в лицее №159 и военно-патриотическом образовательном центре - школе №67 имени Анатолия Ивановича Чехова, а также совместно с заместителями начальников по кадрам двух следственных изоляторов республики Айратом Зариповым и Вячеславом Данником побывали в гимназии №50 и гимназии № 20 имени Абдуллы Алиша.

21-12-2023
Муфтий Республики Татарстан посетил исправительную колонию №5
Председатель Духовного управления мусульман, муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин посетил исправительную колонию №5 в поселке Нижние Вязовые. В состав делегации, прибывшей с рабочим визитом в ИК -5 УФСИН России по Республике Татарстан также вошли Советник муфтия, член Общественного совета ФСИН России Илдар хазрат Баязитов, президент Общенационального благотворительного фонда «Ярдам-помощь», член Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан Ильгам Исмагилов.

20-12-2023

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе