УФСИН России по Республике Татарстан представили продукцию учреждений пенитенциарного ведомства на строительной выставке

26.04.2022

УФСИН России по Республике Татарстан представили продукцию учреждений пенитенциарного ведомства на строительной выставке

27-я международная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо» завершила свою работу на территории «Казанской ярмарки».

Крупнейшая строительная выставка Поволжья проведена под патронажем Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан; Союза строителей Республики Татарстан; Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан.

Более 40 различных организаций строительной отрасли и промышленного комплекса Республики Татарстан и 9 городов России представили свою продукцию и приняли участие в деловых мероприятиях выставки.

В одном из павильонов выставочного комплекса была представлена продукция, изготовленная на производственных участках исправительных учреждений республики: трубопроводная запорная арматура, люки, фильтры, клапаны, дождеприемники и другая продукция из чугунного литья, полимерно-песчаная тротуарная плитка, фрагменты сип-панелей, спецодежда, а также садовые печи, мангалы и сувенирная продукция.

С продукцией учреждений уголовно-исполнительной системы в ходе выставки ознакомился заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшат Гимаев.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.04.2022 16:56

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе