В двух исправительных учреждениях Татарстана прошли Дни открытых дверей для родственников осужденных

В двух исправительных учреждениях Татарстана прошли Дни открытых дверей для родственников осужденных
11.10.2019

Увидеться с родителями, супругами и детьми в формате Дня открытых дверей в порядке поощрения за примерное поведение получили возможность осужденные, отбывающие наказание в исправительных колониях №4 города Нижнекамска и №3 в селе Пановка Пестречинского района республики.

Дни открытых дверей как вид поощрения регулярно практикуются в исправительных учреждениях республики в рамках воспитательной работы и стимулирования осужденных к правопослушному поведению, труду и исправлению.

Родственники приехали к осужденным из разных городов и районов.

В рамках мероприятия сотрудники исправительных колоний провели для гостей экскурсию по основным объектам учреждений, ознакомили с распорядком дня, условиями содержания осужденных, их трудовой деятельностью, досугом и повседневным бытом.

Родственники осужденных побывали в жилых отрядах, клубе, на производственной зоне учреждения, в храмах и мечетях при колониях.

В столовой гостям рассказали о нормах питания, рационе и ассортименте блюд.

По завершению экскурсии осужденные и их родственники смогли пообщаться и посмотреть концерт, подготовленный силами художественной самодеятельности учреждений. В ИК-3 перед собравшимися выступили также специально приглашенные артисты.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.10.2019 11:18

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе