В УФСИН России по Республике Татарстан прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам вузов ФСИН России

В УФСИН России по Республике Татарстан прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам вузов ФСИН России
29.07.2020

29 молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы из Республики Татарстан, завершивших в этом году обучение в Академии ФСИН России (г.Рязань), Вологодском институте права и экономики ФСИН России, Воронежском институте ФСИН России, Пермском институте ФСИН России и Самарском юридическом институте ФСИН России, вернулись в пенитенциарное ведомство региона для дальнейшего прохождения службы.

Торжественную церемонию вручения дипломов организовали на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан, на плацу у мемориального комплекса в память об участниках Великой Отечественной войны.

Помимо виновников торжества в мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН Ильназ Фахреев, заместители руководителей пенитенциарных учреждений региона, курирующие кадровую работу, ветераны УИС и близкие родственники выпускников.

После торжественного выноса Знамени ведомства и исполнения гимнов России и Татарстана к выпускникам с поздравительной речью от имени руководства УФСИН обратился Ильназ Фахреев. Он напутствовал молодых офицеров добросовестно исполнять свой служебный долг, с честью и достоинством нести возложенную на них важную миссию по охране правопорядка в обществе, помощи в исправлении и ресоциализации оступившихся граждан, добиться успехов в службе и благополучно устроить личную жизнь.

От имени ветеранов УИС выпускников поздравил Альберт Шамсунов. Полковник внутренней службы в отставке пожелал молодым сотрудникам проявить свои лучшие личные и профессиональные качества в служебной деятельности, стойко переносить тяготы непростой, но чрезвычайно важной для всего общества службы, опираться на опыт старших товарищей и ветеранов ведомства.

После напутственных слов Ильназ Фахреев и Альберт Шамсунов торжественно вручили заветные документы выпускникам. К слову, четверо из них окончили вузы с красным дипломом.

Завершилась церемония общим фотографированием, чтобы этот важный день навсегда остался в памяти новоиспеченных специалистов.

В этот же день сотрудники отдела кадров УФСИН России по Республике Татарстан провели распределение выпускников по местам дальнейшего прохождения службы. Молодые офицеры пополнят ряды сотрудников во всех исправительных колониях и четырех следственных изоляторах республики, в Управлении по конвоированию и отделе охраны КПБСТИН.

Фоторепортаж: https://vk.com/album-59491893_276282240

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан


Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.07.2020 16:01

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе