Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан взяли Гран-при и заняли первые места на четвертом Всероссийском конкурсе авторской песни среди работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы «Пою тебе, Россия!»

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан взяли Гран-при и заняли первые места на четвертом Всероссийском конкурсе авторской песни среди работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы «Пою тебе, Россия!»
10.03.2020

Первый этап ведомственного творческого конкурса прошел во всех территориальных органах ФСИН России. В каждом регионе были отобраны лучшие номера, записаны на видео- и аудио- носители и направлены в Центр обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России на суд профессионального жюри. Всего было рассмотрено 254 конкурсных материала в четырех номинациях: «Авторы-исполнители песен на собственные стихи»; «Авторы- исполнители песен на стихи других поэтов»; «Авторы-исполнители песен других авторов», а также в специальной номинации «Песня, посвященная профессии работника УИС».

По итогам строгого отбора были определены лучшие конкурсные работы, авторы-исполнители которых примут участие в финальном Гала-концерте, проведение которого запланировано в июне на базе УФСИН России по Саратовской области и будет приурочено к празднованию Дня России.

В этом году Гран-при конкурса завоевал представитель УФСИН России по Республике Татарстан – младший инспектор отдела охраны КПБСТИН Евгений Антонов. Талантливый автор-исполнитель написал слова и музыку сразу к трем гимнам: гимну уголовно-исполнительной системы, гимну оперативных подразделений и гимну уголовно-исполнительных инспекций.

Кроме того, лауреатом первой степени в номинации «Песня, посвященная профессии работника УИС» стал дуэт Евгения Антонова с Русланом Беляевым – старшим инспектором по особым поручениям отдела кадров УФСИН России по Республике Татарстан. Они исполнили сочиненный Антоновым гимн оперативных подразделений.

Так же дипломом первой степени награжден весь вокальный коллектив сотрудников пенитенциарного ведомства Татарстана за исполнение гимна УИС.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.03.2020 16:46

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе