Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан занял призовые места в силовых видах спорта на трех Сабантуях

Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан занял призовые места в силовых видах спорта на трех Сабантуях
27.06.2019

Младший инспектор отделения безопасности отдела охраны КПБСТИН Марат Шеймарданов принял участие в спортивных состязаниях на ежегодном народном празднике Сабантуй в нескольких районах республики и занял призовые места в трех видах соревнований.

45-летний старший прапорщик внутренней службы служит в уголовно-исполнительной системе девятый год и принимает активное участие в спортивной и культурной жизни ведомства.

Марат Шеймарданов – кандидат в мастера спорта по армрестлингу и пауэрлифтингу и постоянный участник городских и республиканских спортивных мероприятий.

Ежегодный национальный праздник окончания весенних полевых работ Сабантуй в Татарстане по традиции прошел во всех городах и районах республики.

Батыр из УФСИН в свою очередь собрал богатый урожай призовых мест. Сначала Марат Шеймарданов завоевал два первых места на Сабантуе в Атнинском районе. Здесь он показал лучший результат в гиревом спорте среди мужчин в весовой категории свыше 80 килограмм. А также стал победителем в составе команды из трех участников по перетягиванию каната.

На следующий день в поселке Габишево Лаишевского района республики Марату вновь не было равных в гиревом спорте, но в перетягивании каната его команда заняла почетное второе место.

На главном Сабантуе Татарстана в березовой роще поселка Мирный спортсмен одержал победу в армрестлинге в абсолютной категории, а также в составе команды в перетягивании каната.

В торжественной обстановке чемпион получил от организаторов спортивного праздника в подарок электроскутер.

Несмотря на солидный возраст для силовых видов соревнований и серьезную конкуренцию молодых соперников, атлет из УФСИН уверен, что впереди его ждут еще много побед.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Поделиться:


Дата последнего обновления: 27.06.2019 16:53

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе