Профсоюзные лидеры УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие во Всероссийском фестивале креативных санок «SunnyFest»

Профсоюзные лидеры УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие во Всероссийском фестивале креативных санок «SunnyFest»
08.02.2021

В городе Мамадыш прошел юбилейный Всероссийский фестиваль креативных санок «SunnyFest». Это открытый фестиваль креативных самодельных санок и скоростного спуска, цель которого – популяризация организации досуга и творческого развития. В этом году в фестивале в составе команды «Защитники» Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли участие сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан.

Пенитенциарное ведомство представили заместитель начальника регионального УФСИН Ильназ Фахреев, председатель территориальной профсоюзной организации УФСИН Альберт Шамсунов и заместитель председателя Молодежного совета Татарстанского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Индира Фарсина.

Сани команды «Защитники» выполнены по мотивам фильма «Охотники за привидениями». Идея замысла: Охотники олицетворяют образы Профсоюзных активистов, которые противостоят несправедливости и следят за недопущением нарушения трудовых прав работников, в том числе в области охраны труда.

Реском Профсоюза привлек к участию в мероприятии более 150 членов Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, которые вместе со своими семьями активно провели день: поучаствовали в установке рекорда России «Самый большой блин», посетили ярмарку народно–художественных промыслов и музеи. Замерзнуть не дали также народные игры, хоккей в валенках, катание на коньках и лыжах.

По результатам состязания команда "Защитники" получила специальный приз главы Мамадышского района.

Пресс-центр Федерации профсоюзов Республики Татарстан

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Поделиться:


Дата последнего обновления: 08.02.2021 12:22

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе