Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в чемпионате «Динамо» Республики Татарстан по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

20.05.2022

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан достойно выступили на чемпионате ОГО ФСО «Динамо» РТ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В соревнованиях приняли участие 14 команд. Сборная пенитенциарного ведомства заняла 4 место в своей группе, пропустив вперед УМВД РФ по г. Казани (1 место), МВД по РТ (2 место), УМВД РФ по г. Набережные Челны (3 место). В личном зачете спортсмены сборной УФСИН России по Республике Татарстан показали блестящие результаты. По итогам упражнения из автомата А-3 победителем стал Айрат Сабиров, упражнения из автомата А-4 Владислав Иванов занял 2 место, среди женщин в упражнении ПБ-2 Лилия Коньшина стала второй.

В таком составе сборная будет представлять Татарстан с 23 мая по 29 мая на Чемпионате ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.