Представители Центра занятости населения и Управления социальной защиты в Альметьевском муниципальном районе посетили ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан

18.04.2022

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Республике Татарстан была организована встреча осужденных с представителями Управления пенсионного фонда, социальной защиты и Центра занятости населения в Альметьевском муниципальном районе. 

В ходе мероприятия осужденные были проинформированы об индексации пенсий, выплатам по инвалидности, по потере кормильца. Начальник Управления социальной защиты Альметьевского района Рустем Гараев рассказал о мерах поддержки лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, разъяснил какие документы необходимо собрать для получения социального пособия. Осужденные участка колонии-поселения прошли профориентационное тестирование на базе Мобильного центра занятости. Каждый тестируемый получил заключение со списком профессий, в которых может наиболее полно раскрыть свои возможности. 

Мероприятие было проведено в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между руководством исправительного учреждения и Управлений пенсионного фонда, социальной защиты, а также Центра занятости населения в Альметьевском муниципальном районе. 

Представители Центра занятости населения и Управления социальной защиты в Альметьевском муниципальном районе посетили ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан

 Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.04.2022 13:15

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия