Юные борцы подшефного УФСИН России по Республике Татарстан спортивного клуба «НУР» заняли призовые места на главном региональном соревновании по дзюдо

26.03.2021

В Казани прошло Первенство Республики Татарстан по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В самом важном для юных спортсменов турнире года приняли участие свыше 300 лучших дзюдоистов со всей республики. За победу и путевки на первенство Приволжского федерального округа поборолись и воспитанники детского спортивно-патриотического клуба «НУР».
В ходе состязаний «нуровцы» завоевали три призовых места. В весовой категории до 30 кг почетное третье место занял Михаил Кудрявцев. В весовой категории до 40 кг среди  девочек бронзу взяла Карина Матвеева. До 50 кг так же третью ступеньку пьедестала почета занял Эдгар Ярусов.
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан поздравляет спортсменов, их родителей и тренеров с хорошим результатом и желает успехов и побед на соревнованиях округа.