УФСИН России по Республике Татарстан приняло участие в международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань»

УФСИН России по Республике Татарстан приняло участие в международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань»
04.12.2019

На одной из самых крупных в стране выставочных площадок Kazan Expo площадью порядка 4 тысяч квадратных метров открылась 19-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей промышленности «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань». Свою продукцию на выставке представили и учреждения уголовно-исполнительной системы республики.

Участие в экспозиции, которая продлится три дня, принимают около 220 компаний из шести стран и 31 региона России.

В торжественной церемонии открытия принял участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра промышленности и торговли России Дмитрий Освянников, министр промышленности и технологий Турции Мустафа Варанк и другие официальные лица.

В рамках мероприятия глава Татарстана совместно с представителями зарубежных и российских компаний осмотрел экспозицию выставки. В числе первых делегация посетила павильон уголовно-исполнительной системы региона. Первый заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев ознакомил гостей с ассортиментом изделий, выпускаемых в пенитенциарных учреждениях республики. Ведомство презентовало продукцию чугунного литья и металлообработки, корпусную и плетеную мебель, сувенирные и швейные изделия.

Также экспозицию производственного сектора пенитенциарного ведомства региона посетил помощник премьер-министра Республики Татарстан по правоохранительной и административной деятельности Дауфит Хамадишин.

В дни проведения выставки представители УФСИН проведут работу по привлечению потенциальных заказчиков с целью заключения новых контрактов на производство тех или иных изделий, оказание услуг.

Директора профессиональных училищ и начальники центров трудовой адаптации осужденных при исправительных учреждениях республики ознакомятся с новинками в отрасли металлообработки и сварочных технологий.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан
Поделиться:


Дата последнего обновления: 04.12.2019 17:59

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе