новости службы

В УФСИН России по Республике Татарстан определили победителя первого этапа конкурса «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»

Смотр-конкурс проводится в три этапа. Первый из которых проходит в территориальных органах уголовно-исполнительной системы России. Далее кандидатуры сотрудников прошедших региональный отбор, будут рассматриваться на втором этапе проводимом во ФСИН России.

28.06.2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан психологи провели со следственно-арестованными подростками психотерапевтическое занятие

В преддверии Международного дня борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков пенитенциарные психологи казанского следственного изолятора №1 провели  с содержащимися в учреждении несовершеннолетними групповое психотерапевтическое занятие.

25.06.2021
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан - финалистка конкурса Мисс УИС - 2021 стала гостем программы «Здравствуйте» на телеканале «Новый век»

В Федеральной службе исполнения наказаний прошел Шестой всероссийский конкурс «Мисс УИС» среди женщин - сотрудников ведомства. В финал впервые прошла представитель УФСИН России по Республике Татарстан - старший лейтенант внутренней службы, инспектор отделения воспитательной и социальной работы с личным составом Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан Индира Фарсина. Она стала гостем утренней программы «Здравствуйте» на телеканале «Новый век». Во время эфира она рассказала о подготовке к всероссийскому конкурсу и об участии в нем.

25.06.2021
Прокурор Республики Татарстан посетил исправительную колонию №19 в городе Казань

Глава надзорного ведомства региона Илдус Нафиков, Казанский спецпрокурор Андрей Панфилов, начальник отдела прокуратуры Республики Татарстан Айдар Юсупов в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Республике Татарстан Рафаэля Хусаинова и врио начальника ИК-19 Ромео Нуруллова осуществили проверку пенитенциарного учреждения.

24.06.2021
Осужденные исправительной колонии №19 УФСИН России по Республике Татарстан приступят к выполнению крупного заказа на пошив спецодежды

С целью расширения объемов производимой продукции и привлечения к труду большего количества осужденных в уголовно-исполнительной системе Республики Татарстан продолжается активная работа по поиску дополнительных заказов.

Специалистами отдела трудовой адаптации осужденных пенитенциарного ведомства региона была проведена рабочая встреча с представителями нижегородской компании, специализирующейся на производстве рабочей спецодежды.

24.06.2021
В УФСИН России по Республике Татарстан состоялось открытие Мемориального комплекса ветеранам Великой Отечественной войны, проходившим службу в УИС региона
В День памяти и скорби на территории Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан прошло открытие Мемориала, на мраморных плитах которого увековечены имена 1104 ветеранов Великой Отечественной войны, проходивших службу в уголовно-исполнительной системе республики.
23.06.2021
Служебные собаки специалистов - кинологов УФСИН России по Республике Татарстан сыграли в спектакле театра оперы и балета имени Мусы Джалиля

В татарском театре оперы и балета имени Мусы Джалиля вновь представили оперу-поэму Назиба Жиганова «Джалиль». Спектакль был приурочен к Дню памяти и скорби — 80-летию начала Великой Отечественной войны.

23.06.2021
ИК-4 УФСИН России по Республике Татарстан посетили специалисты Центра занятости населения

В исправительной колонии № 4 УФСИН России по Республике Татарстан в рамках Школы подготовки к освобождению состоялась встреча осужденных, отбывающих наказание в учреждении, с представителем Центра занятости населения Нижнекамска.

22.06.2021

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе