новости службы

В преддверии празднования 78-й годовщины со Дня Победы руководство исправительных учреждений Татарстана совместно с председателями ветеранских организаций торжественно поздравили ветеранов УИС

9 мая страна отметит 78-ую годовщину со Дня Победы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов. К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше остается участников тех событий. В пенитенциарном ведомстве республики живы всего 2 фронтовика, которые после Великой Отечественной войны служили в УИС.

06.05.2023
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан и ветераны ведомства возложили цветы к Вечному огню в казанском Парке Победы

В преддверии Дня Победы начальник УФСИН России по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Эдуард Хиалеев, а также его заместители возложили цветы к Вечному огню в честь воинов, погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны и почтили память минутой молчания.

05.05.2023
Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан провели прием осужденных в  ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан

Члены ОНК РТ, а также Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан Ильнур Сатдинов и Гулия Балафендиева провели прием осужденных по личным вопросам в казанской исправительной колонии №2.

04.05.2023
Сотрудники управления по конвоированию УФСИН России по Республике Татарстан посетили национальный музей РТ

Сотрудники УпоК УФСИН России по Республике Татарстан посетили национальный музей Республики Татарстан. Экскурсия была организована в рамках комплекса военно-патриотических мероприятий, проводимых в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

03.05.2023
Члены ветеранской организации исправительной колонии №8 УФСИН России по Республике Татарстан провели субботник по уборке мест захоронения ветеранов Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы

По сложившейся традиции накануне празднования Победы в Великой Отечественной войне, члены ветеранской организации альметьевской исправительной колонии УФСИН России по Республике Татарстан приводят в порядок места захоронения ветеранов ВОВ и уголовно-исполнительной системы.

03.05.2023
Член Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан принял участие в Межрегиональной научно-практической конференция «Ресоциализация личности посредством образования в системе ФСИН России»

В Москве состоялась II Межрегиональная научно-практическая конференция «Ресоциализация личности посредством образования в системе ФСИН России». На мероприятии обсуждались значимость и различные аспекты получения образования, в том числе профессионального и высшего, осужденными к различным видам наказания как одного из инструментов их исправления, так и возможности после освобождения найти себе место в жизни.

03.05.2023
В исправительных учреждениях Татарстана сотрудниками УФСИН, УФСБ, МВД и СУ СК России по РТ пресечена преступная деятельность групп запрещенного движения «Арестантское уголовное единство (АУЕ)»

Сотрудниками УФСИН во взаимодействии с УФСБ, МВД, Следственного управления СК России по Республике Татарстан проведен комплекс совместных оперативно-следственных мероприятий в бугульминском следственном изоляторе №3 и альметьевской исправительной колонии №8 УФСИН России по РТ, в ходе которых выявлены активисты и лидеры из числа следственно-арестованных и осужденных, придерживающихся идеологии запрещенного в России движения «Арестантское уголовное единство (АУЕ)».


02.05.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки крупной партии наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудники исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки наркотических средств в учреждение.


02.05.2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе