новости службы

К Международному дню защиты детей сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан передали подарки воспитанникам подшефной школы-интерната № 11 города Казани

В преддверии Дня защиты детей сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан традиционно посетили казанскую школу-интернат №11, где живут и учатся дети, оставшиеся без попечения родителей.

31.05.2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан обсудили трудоустройство осужденных к принудительным работам с хлебозаводом Казани

В рамках работы по расширению сети исправительных центров руководством отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией от общества УФСИН России по Республике Татарстан была проведена рабочая встреча с представителем казанского хлебозавода.

31.05.2021
Сотрудник СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан задержал преступника

В Мензелинске сотрудник следственного изолятора № 4 Владислав Григорьев задержал гражданина, подозреваемого в хищении имущества из продуктового магазина. Сотрудник уголовно-исполнительной системы в свободное от службы время ехал на легковом автомобиле под управлением знакомой, когда увидел просящего о помощи продавца супермаркета и убегавшего с пакетом в руках мужчину.

28.05.2021
Председатель Молодежного совета профсоюзной организации УФСИН России по Республике Татарстан стала участником Всероссийского семинара-совещания Федерации Независимых профсоюзов России

Казань на три дня стала площадкой для проведения Всероссийского семинара-совещания по вопросам молодежной политики Федерации Независимых профсоюзов России. В мероприятии приняли участие руководители ряда территориальных и отраслевых объединений профсоюзов, в их числе председатель Молодежного совета профсоюзной организации УФСИН России по Республике Татарстан Индира Фарсина.



27.05.2021
В ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан определили победителей турнира «Русский силомер»

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Татарстан впервые прошли соревнования по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер». В турнире приняли участие более 50 осужденных, активно занимающихся спортом.

26.05.2021
Продукцию производственного сектора исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике Татарстан представили на ярмарке в столице Татарстана

В целях популяризации выпускаемой в исправительном учреждении продукции, сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан организовали выставку-продажу на одном из рынков Казани.

25.05.2021
Вопросы профилактики социально-негативных явлений среди молодежи обсудили на межведомственном совещании в столице Татарстана

В Казани состоялось совещание с участием заместителя министра по делам молодежи Республики Татарстан Аллы Кондратьевой и заместителя начальника уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан Олеси Шафигуллиной.

24.05.2021
В УФСИН России по Республике Татарстан наградили участников конкурса  «Я горжусь моей Родиной»

По инициативе Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений в целях патриотического воспитания детей, формирования семейных ценностей и изучения истории родного края был проведен конкурс рисунков. Участие в нем приняли дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Татарстана.

21.05.2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия