новости службы

В Казани под руководством сотрудников УФСИН кадеты приняли участие в конкурсе-смотре строевой подготовки и песни

В рамках Соглашения, подписанного между отделом охраны КПБСТИН пенитенциарного ведомства республики и казанской гимназией №20 им. Абдуллы Алиша, сотрудниками и ветеранами подразделения УФСИН на регулярной основе проводится воспитательная и патриотическая работа с учащимися-кадетами класса правоохранительной направленности этого учебного заведения.

11.03.2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан взяли Гран-при и заняли первые места на четвертом Всероссийском конкурсе авторской песни среди работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы «Пою тебе, Россия!»

Первый этап ведомственного творческого конкурса прошел во всех территориальных органах ФСИН России. В каждом регионе были отобраны лучшие номера, записаны на видео- и аудио- носители и направлены в Центр обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России на суд профессионального жюри. Всего было рассмотрено 254 конкурсных материала в четырех номинациях: «Авторы-исполнители песен на собственные стихи»; «Авторы- исполнители песен на стихи других поэтов»; «Авторы-исполнители песен других авторов», а также в специальной номинации «Песня, посвященная профессии работника УИС».

10.03.2020
В Набережных Челнах осужденные без лишения свободы подростки принимают участие в проекте «Наставник. Точка Роста»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали для несовершеннолетних, состоящих на учете в филиалах УИИ Автозаводского, Комсомольского, Тукаевского районов интерактивное занятие, развивающее полезные навыки.

07.03.2020
Для осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан, организовали экскурсию в музей-мемориал Великой Отечественной войны

Администрация исправительной колонии №2 в городе Казани в преддверии празднования 75-ой годовщины Великой Победы и в рамках работы по патриотическому воспитанию организовала в виде поощрения для положительно характеризующихся осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при учреждении, экскурсию в один из музеев Казанского Кремля.

06.03.2020
В Набережных Челнах осужденные подростки посетили с экскурсией музей истории и боевой славы автомобильных войск

В рамках работы по патриотическому воспитанию несовершеннолетних осужденных без лишения свободы сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции Автозаводского и Комсомольского районов организовали для подучетных подростков посещение Набережно-Челнинской автошколы ДОСААФ Республики Татарстан и музея при ней.

05.03.2020
Президент России Владимир Путин назначил начальником УФСИН России по Республике Татарстан Эдуарда Хиалеева

Соответствующий Указ подписан главой государства 2 марта 2020 года. Согласно документу, полковник внутренней службы Эдуард Хиалеев ранее занимавший должность первого заместителя и временно исполнявший обязанности руководителя пенитенциарного ведомства в республике назначен на должность начальника УФСИН России по Республике Татарстан.

03.03.2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан отметили Масленицу

В рамках воспитательной и культурно-массовой работы с осужденными в исправительных колониях и следственных изоляторах республики были организованы мероприятия, посвященные старинному восточнославянскому весеннему празднику Масленица.

03.03.2020
Руководство УФСИН поздравляет с 20-летием со дня создания институт Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан

Руководство и коллектив Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан тепло и сердечно поздравляет Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарию Харисовну Сабурскую и сотрудников Аппарата регионального омбудсмена с профессиональным праздником – 20-летием со дня образования института Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан!

02.03.2020

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе