новости службы

Осужденные без лишения свободы подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Республике Татарстан, посетили матч хоккейного клуба «Ак Барс»

В целях приобщения несовершеннолетних осужденных к здоровому образу жизни психологи уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства Республики Татарстан организовали посещение ледового дворца спорта TATNEFT ARENA, на котором провел свой домашний матч хоккейный клуб «Ак Барс».

27.10.2021
Сотрудник уголовно-исполнительной системы Татарстана стал гостем утренней программы на казанской радиостанции

Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан Алексей Казаков совместно с организаторами фестиваля «Безнен заман-Наше время» в прямом эфире побеседовал с ведущими шоу «УтроМЭНы» на «БИМ-радио», а также исполнил песню, с которой он выступил и победил в конкурсе.

27.10.2021
Члены ОНК РТ и Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан посетили ИК-19

Исправительную колонию № 19 города Казани посетили председатель общественной наблюдательной комиссии РТ, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан Азат Гайнутдинов, член ОНК и Общественного совета Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан Ильнур Сатдинов, а также священнослужители Духовного управления мусульман Татарстана Юсуф Давлетшин и Марсель Мингалеев.

27.10.2021
Сотрудник ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан принял участие в съемках программы на телеканале «Луч»

Начальника психологической лаборатории исправительной колонии №8 УФСИН России по Республике Татарстан Ильсура Кашапова пригласили в качестве эксперта на альметьевский телеканал «Луч».

27.10.2021
ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Пермский институт ФСИН России приглашает на день открытых дверей онлайн. День открытых дверей в Пермском институте ФСИН России состоится 28 октября 2021 года в 13-00 по московскому времени в режиме онлайн-трансляции. Трансляция будет организована в официальной группе института в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/pifsinrf.


26.10.2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан заняли первое и второе места на зональном этапе республиканского творческого конкурса «Наше время-Безнен заман» в Казани

В Концертном зале Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма гала-концертом завершился казанский зональный этап IX ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнен заман».

Творческая работающая молодежь из столицы Татарстана,  а также районов республики представила свои таланты в номинациях конкурса.

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан Алексей Казаков, Аделя Садыкова и Камилла Имамутдинова приняли участие в фестивале. 

26.10.2021
Сотрудники психологической службы УФСИН России по Республике Татарстан провели мероприятие по профилактике алкогольной и наркотической зависимости

Психологи психологической лаборатории СИЗО-2 УФСИН России по Республике Татарстан совместно с волонтерами сообщества «Анонимные Наркоманы» провели для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию профилактическое мероприятие.

26.10.2021
В УФСИН России по Республике Татарстан прошли занятия по подготовке сил и средств учреждений к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств

21 и 22 октября в УФСИН России по Республике Татарстан проведены тактико-строевые занятия со сводными отрядами №1 Казанского гарнизона и №2 Закамского гарнизона по теме: «Тактика действий элементов группировки сводного отряда при проведении специальной операции по пресечению массовых беспорядков осужденных в исправительных учреждениях УИС».

26.10.2021

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе