новости службы

Народный артист Республики Татарстан Салават Фатхетдинов провел творческую встречу с осужденными в исправительной колонии №2 г. Казани

Концерт одного из самых популярных исполнителей татарской эстрады, народного артиста Республики Татарстан, заслуженного артиста России Салавата Фатхетдинова был организован в исправительном учреждении по инициативе и при непосредственном участии члена Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан Азата Гайнутдинова.

23.10.2018
В Набережных Челнах сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан организовали экскурсию в технопарк для осужденных без лишения свободы подростков

В рамках воспитательной и культурно-просветительской работы сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали экскурсию в ИТ-парк для несовершеннолетних, состоящих на учете в филиалах УИИ по Автозаводскому и Комсомольскому районам г. Набережные Челны. Мероприятие прошло при участии специалистов по социальной работе ГАУСО «КЦСОН «Доверие».

22.10.2018
Вниманию СМИ!

23 октября 2018 года в 14:00 часов в исправительной колонии №2 по адресу: г. Казань, ул. Производственная д.18 состоится творческая встреча народного артиста Республики Татарстан, заслуженного артиста России Салавата Фатхетдинова с осужденными.

22.10.2018
Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров посетил в Казани ярмарку-конкурс «Дары осени»

Традиционная ежегодная ярмарка-конкурс «Дары осени» прошла на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан. Все подразделения казанского гарнизона республиканской уголовно-исполнительной системы представили для реализации сельскохозяйственную продукцию собственного производства, а также продукцию, произведенную на личных приусадебных участках сотрудников и ветеранов УИС.

20.10.2018
В Набережных Челнах сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан и полиции подвели итоги совместной деятельности
С докладом «О взаимодействии УМВД по городу Набережные Челны и уголовно-исполнительных инспекций по профилактике правонарушений и повторных преступлений со стороны осужденных без изоляции от общества» выступила начальник филиала УИИ по Автозаводскому району УФСИН России по Республике Татарстан Олеся Шафигуллина.
17.10.2018
Руководство Республики Татарстан передает УФСИН России по Республике Татарстан в безвозмездное пользование сельскохозяйственную технику стоимостью более 88 миллионов рублей

В рамках оказания помощи в проведении сезонных работ и улучшения материальной базы подсобных хозяйств исправительных учреждений региона руководством Республики Татарстан совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан было принято решение о выделении сельхозтехники в безвозмездное пользование УФСИН.

17.10.2018
Руководитель инспекторской комиссии ФСИН России Сергей Кухта провел прием граждан по личным вопросам в УФСИН России по Республике Татарстан

К главному инспектору УИС главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковнику внутренней службы Сергею Ивановичу Кухте обратились 4 человека.

17.10.2018
В Казани осужденный получил новый срок за дезорганизацию деятельности исправительной колонии

Приволжский районный суд города Казани назначил 30-летнему мужчине, отбывающему наказание в исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Татарстан, наказание в виде 5 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима за дезорганизацию деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества.

15.10.2018

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе