новости службы

Представитель руководства УФСИН России по Республике Татарстан посетил ГУФСИН России по Нижегородской области в рамках обмена опытом работы в производственном секторе УИС

В ходе визита в Нижний Новгород, который состоялся по инициативе прокуратуры Республики Татарстан и под ее патронажем, временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Республике Татарстан Андрей Яковенко принял участие в рабочей встрече в областной прокуратуре и посетил одно из исправительных учреждений региона.

31.01.2020
В УФСИН России по Республике Татарстан наградили журналистов за объективное освещение пенитенциарной тематики в 2019 году

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев отметил работу представителей средств массовой информации по взаимодействию с ведомством в прошедшем году и поблагодарил за профессиональный подход и объективность при подготовке информационных материалов о деятельности уголовно-исполнительной системы в регионе.

31.01.2020
Межрелигиозная рабочая группа окажет содействие в духовном воспитании осужденных в учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан

Состоялось заседание Межрелигиозной рабочей группы по взаимодействию УФСИН России по Республике Татарстан с религиозными организациями по вопросам обеспечения свободы совести и свободы вероисповедания осужденных к лишению свободы, а также лиц, содержащихся под стражей в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

30.01.2020
СИЗО-2 УФСИН России по Республике Татарстан посетили члены ОНК РТ

Представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан посетили женское отделение казанского следственного изолятора №2 в сопровождении врио помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Эдуарда Садыкова.

30.01.2020
В ИК-18 УФСИН России по Республике Татарстан будут изготавливать сувенирную продукцию на новом лазерно-гравировальном станке

Универсальный лазерный станок с числовым программным управлением для производства с большой загрузкой в непрерывном цикле установили в исправительной колонии №18 города Казани в рамках договора со сторонним заказчиком. На новом оборудовании осужденные будут выполнять работы по лазерной резке и гравировке, а также поверхностной обработке и перфорированию на дереве и металле. 

29.01.2020
В УФСИН России по Республике Татарстан прошло расширенное заседание Коллегии по итогам деятельности в 2019 году

В заседании приняли участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин, помощник Премьер-министра Республики Татарстан Дауфит Хамадишин, временно исполняющий обязанности начальника УФСИН Эдуард Хиалеев, председатель Верховного суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, заместитель прокурора Республики Татарстан Олег Даминов, представители министерств и ведомств региона, начальствующий состав подразделений УИС Татарстана, представители средств массовой информации.

28.01.2020
Популярная татарская певица Альбина Кармышева выступила с благотворительным концертом в исправительной колонии №2 города Казани

Руководство исправительного учреждения пригласило артистку в рамках воспитательной и культурно-просветительской работы с осужденными. Певица откликнулась на предложение и посетила колонию вместе с творческим коллективом.

27.01.2020
В Татарстане автомобили для конвоирования осужденных оборудовали специальными световыми и звуковыми сигналами

Указом Президента Российской Федерации в целях повышения безопасности перевозки осужденных и лиц, заключенных под стражу, автомобили ФСИН были включены в перечень спецтранспорта, имеющего право на использование спецсигналов, наряду с автомобилями полиции, пожарных, скорой помощи, аварийно-спасательных служб и другими.

27.01.2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе