Новости

Инспекцией по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан проведено занятие с руководителями филиалов УИИ региона

В рамках совещания по итогам деятельности УИИ УФСИН России по Республике Татарстан за 9 месяцев 2021 года до сотрудников данного подразделения была доведена информация о недопущении коррупционных проявлений при исполнении должностных обязанностей, а также о порядке проверки сведений, представляемых сотрудниками уголовно-исполнительной системы в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

21.10.2021
Инспекцией по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан проведено занятие с личным составом СИЗО-5

В рамках целевого выезда в СИ-5 УФСИН России по Республике Татарстан сотрудниками ИЛС и ПК УФСИН России по Республике Татарстан проведено занятие, на котором разъяснен порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки за отчетный 2021 год.

27.09.2021
В УФСИН России по Республике Татарстан определили победителя первого этапа конкурса «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»

Смотр-конкурс проводится в три этапа. Первый из которых проходит в территориальных органах уголовно-исполнительной системы России. В УФСИН России по Республике Татарстан лучшим по результатам заседания конкурсной комиссии стал капитан внутренней службы Айнур Зайнутдинов.

28.06.2021
О проведении онлайн-опроса об оценке работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции

С 1 июня по 30 июня 2021 года на официальном сайте УФСИН России по Республике Татарстан будет проводиться онлайн-опрос граждан: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по профилактике коррупционных и иных правонарушений в территориальном органе ФСИН России, или работника, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждении, непосредственно подчиненном ФСИН России?».

25.05.2021
Инспекцией по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан проведено занятие с личным составом Управления

В рамках занятий по служебно-боевой подготовке с сотрудниками Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан сотрудники ИЛС и ПК УФСИН России по Республике Татарстан разъяснили типовые ситуации конфликта интересов и порядок их урегулирования. Личный состав подведомственных учреждений пенитенциарного ведомства, дислоцированных в Закамье, присутствовал на занятии в режиме видеоконференцсвязи. Также в рамках проводимого занятия доведены обзоры и разъяснения подготовленные управлением кадров ФСИН России.

12.05.2021
Сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан провели профилактическое занятие

В рамках совещания по поведению итогов деятельности уголовно-исполнительной инспекции за первый квартал 2021 года сотрудники ИЛС и ПК УФСИН России по Республике Татарстан довели до коллег информацию о недопущении коррупционных проявлений при исполнении должностных обязанностей, а также о порядке проверки сведений, представляемых сотрудниками уголовно-исполнительной системы в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

12.04.2021
С 19 апреля 2021 года стартует смотр-конкурс «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы РФ

Смотр-конкурс проводится во всех территориальных органах ФСИН России в целях совершенствования знаний, повышения профессиональных навыков и мотивации к качественному выполнению служебных обязанностей, выявления наиболее подготовленных работников, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в УИС.

Конкурс будет состоять из трех этапов и пройдет с 19 апреля по 3 ноября 2021 года.

02.04.2021
Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан провел профилактическое занятие с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции

В рамках совещания по итогам деятельности УИИ региона за 2020 год до сотрудников данного подразделения была доведена информация о недопущении коррупционных проявлений при исполнении должностных обязанностей, а также о порядке проверки сведений, представляемых сотрудниками уголовно-исполнительной системы в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

18.01.2021
Сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан оказывают практическую и методическую помощь по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан оказывают практическую и методическую помощь по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Обращаться в инспекцию по личному составу и противодействию коррупции по адресу: г.Казань, ул. Кремлевская, д. 12/20, каб. №415.

13.01.2021
До личного состава УФСИН России по Республике Татарстан довели итоги работы инспекции по личному составу и противодействию коррупции за 2020 год

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции регионального УФСИН Радик Сафин выступил с докладом на совещании при руководителе пенитенциарного ведомства республики. Он рассказал присутствующим об итогах работы по своему направлению служебной деятельности и напомнил о начале декларационной кампании за 2020 год.

30.12.2020
О проведении онлайн-опроса «Об оценке работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции»

С 15 января по 15 февраля 2021 года на официальном сайте УФСИН России по Республике Татарстан будет проводиться онлайн-опрос граждан: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

18.12.2020
Вниманию граждан!

09 декабря 2020 года – в Международный день борьбы с коррупцией в УФСИН России по Республике Татарстан будет организована прямая телефонная линия по вопросам противодействия коррупции.

03.12.2020
Представители МЧС и ГИБДД провели с сотрудниками УФСИН России по Республике Татарстан профилактическое занятие

В рамках плана мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных и дорожно-транспортных происшествий, в системе служебной подготовки с личным составом пенитенциарного ведомства республики и руководителями подразделений УИС организовано занятие с приглашением специалистов.

27.11.2020
Сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан проводят разъяснительную работу по вопросам антикоррупционной направленности

В рамках учебно-методических сборов с начальниками отрядов отделов воспитательной работы с осужденными исправительных учреждений пенитенциарного ведомства региона проведено занятие. Сотрудникам рассказали о порядке заполнения и предоставления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

15.10.2020
До личного состава УФСИН России по Республике Татарстан довели результаты работы в рамках декларационной кампании

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции регионального УФСИН Радик Сафин выступил с докладом на совещании при начальнике пенитенциарного ведомства республики. Он довел до присутствующих итоги декларационной кампании за 2019 год, проводимой в 2020 году.

02.07.2020
Вниманию сотрудников УИС!

Учитывая эпидемиологическую ситуацию в Российской Федерации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) приостанавливается личный прием сотрудников УИС по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений, в том числе по вопросу заполнения сведений о доходах. Необходимые консультации можно получить по телефону: (843) 231-73-47.

03.04.2020
УФСИН России по Республике Татарстан сообщает:

Минтрудом России подготовлены Разъяснения по отдельным вопросам, связанным с применением Типового положения о сообщении отдельным категориям лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 №10.

03.04.2020
Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан выступил перед сотрудниками кадрового аппарата территориального органа

В рамках совещания по подведению итогов деятельности кадровой, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Республике Татарстан за 2019 год и постановке задач на 2020 год начальником инспекции по личному составу и противодействию коррупции доведена информация о проведенной работе ИЛС и ПК в минувшем году.

10.02.2020
Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Татарстан провел профилактическое занятие с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции

В рамках совещания по подведению итогов деятельности УИИ республики за год до сотрудников данного подразделения была доведена информация о недопущении коррупционных проявлений при исполнении должностных обязанностей, а также о порядке проверки сведений, представляемых сотрудниками уголовно-исполнительной системы в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

16.01.2020
Фильм о ресоциализации осужденных, снятый в ИК-18 города Казани, признан лучшим в номинации «Системный подход» на кинофестивале экранного творчества «Надежда. Челябинск – 2019»

На Южном Урале кинофестиваль экранного творчества «Надежда» проходит под эгидой регионального Уполномоченного по правам человека уже в седьмой раз и с каждым годом привлекает к себе все больше внимания. В этот раз в «Надежде-2019» приняли участие 34 работы: из Тверской, Пензенской, Липецкой, Кировской, Тамбовской, Архангельской, Томской, Вологодской и Ивановской областей, а также Республики Татарстан, Республики Мордовия, Республики Саха (Якутия), Пермского и Камчатского края. В финал прошли 10 лучших.

15.01.2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе