Команда СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан победила в районном турнире по волейболу

17.11.2015

С 12 по 16 ноября в рамках спартакиады прошел традиционный ежегодный турнир по волейболу среди организаций, предприятий и учреждений Мензелинского муниципального района Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие сотрудники следственного изолятора №4 УФСИН России по РТ.

Всего за титул чемпиона в турнире по волейболу поборолись 10 команд, которые сыграли между собой в двух подгруппах.

В первой подгруппе соперниками команды СИЗО-4 стали волейболисты из Администрации города Мензелинска, Центральной районной больницы, Районного суда и Мензелинского педагогического колледжа. Одолев всех противников, спортсмены из следственного изолятора и команда, занявшая в подгруппе второе место, вышли в полуфинал, где сыграли с лучшей парой команд из второй подгруппы.

В упорной борьбе бронзовым призером турнира стала команда Горгаза. Вторую ступеньку пьедестала почета заняли представители городской Администрации. Команда СИЗО №4 завоевала титул чемпионов.

Призеров соревнований в торжественной обстановке наградили кубками и почетными грамотами.

Волейбольная команда СИЗО №4 одна из сильнейших в УФСИН России по Республике Татарстан. Она неоднократно занимала призовые места, как на районных, так и на ведомственных соревнованиях.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан.