Лучшая выпускница Самарского юридического института ФСИН России будет служить в Татарстане

01.07.2017

Вместе с другими курсантами вузов Федеральной службы исполнения наказаний России Ульяна Власова приняла участие в торжественном приеме Президента России Владимира Путина.

Прием в честь выпускников военных образовательных организаций высшего образования Минобороны России, МВД России, МЧС России, ФСБ России, ФСО России и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, образовательных организаций высшего образования Минюста и ФСИН России состоялся в Московском Кремле.

Отличников военных образовательных учреждений в Кремле чествуют из года в год уже более 80 лет. В этом году на торжество были приглашены более 700 выпускников, которые достигли наиболее высоких показателей в учебе и служебной деятельности.

Поздравляя молодых офицеров с успешным окончанием учебы, Президент России Владимир Путин сказал:

- Вы на отлично сдали сложные экзамены по воинским дисциплинам, показали мастерское владение современной техникой и вооружением. Уверен, что полученный багаж знаний и навыков вы будете эффективно использовать на практике – в армии и на флоте, в правоохранительных органах и специальных службах, надежно стоять на страже безопасности России и защиты наших национальных интересов.

У выпускника 5 курса лейтенанта внутренней службы Ульяны Власовой большое количество побед и достижений в учебе и спорте. Ульяна является членом
ОГО ВФСО «Динамо» Самарской области, а также кандидатом в мастера спорта и членом сборной команды по подводному спорту и плаванию.
Ульяна неоднократно побеждала в различных научно-практических конференциях
регионального и международного уровня. На счету девушки более 10 публикаций в
научных журналах по вопросам обеспечения деятельности Федеральной
службы исполнения наказаний.
За высокие показатели в учебе и активную научную деятельность Ульяне
присуждалась стипендия им. П.В. Алабина, дважды - премия Губернатора Самарской
области и стипендия им Г.Р. Державина.
В 2017 году Власова стала Лауреатом Общероссийской общественной премии «Щит и Роза» в номинации «За отличие в учебе». Учебу в вузе закончила с отличием. Дальнейшую службу Ульяна Власова будет проходить в УФСИН России по Республике Татарстан, где уже работает ее супруг.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.07.2017 09:05

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе