Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый посетил исправительную колонию Татарстана

30.04.2015

В Татарстан Анатолий Рудый прибыл для проведения церемонии вручения знамени личному составу УФСИН России по Республике Татарстан. В этот же день первый заместитель директора ФСИН России   проинспектировал деятельность исправительной колонии №5. В сопровождении начальника Управления Дауфита Хамадишина и начальника ИК-5 Юрия Арбузова Анатолий Рудый совершил обход учреждения, посетил жилую и производственную зоны, побеседовал с сотрудниками и осужденными.  

Знакомство с исправительной колонией Анатолий Анатольевич начал с осмотра класса служебной подготовки для личного состава и музея, посмотрел фильм об истории учреждения.

В магазине при колонии первый заместитель директора ФСИН России ознакомился с ассортиментом товаров, побеседовал с персоналом.

При обходе жилой зоны Анатолий Рудый осмотрел банно-прачечный комплекс, карантин. В беседе с осужденными он интересовался, есть ли вопросы по медицинскому обеспечению, питанию, заработной плате, нет ли жалоб. Впрочем, с рационом осужденных Анатолий Анатольевич более подробно ознакомился при посещении столовой.

Также первый заместитель директора ФСИН России посетил нескольких жилых отрядов, в том числе адаптационный и отряд с облегченными условиями содержания, проверил штрафной изолятор и помещения камерного типа. В беседе с нарушителями правил внутреннего распорядка первый заместитель директора ФСИН России поинтересовался причинами совершения нарушений и планами осужденных на дальнейшую жизнь.

Зашел Анатолий Анатольевич и в культовые сооружения, побеседовал с представителями Духовного управления мусульман и Казанской Епархии Русской Православной Церкви посещающими учреждения.

Первый заместитель директора ФСИН России также проверил знание сотрудниками исправительной колонии служебных обязанностей, интересовался уровнем образования и профессиональной подготовки.

При посещении производственной зоны Анатолий Рудый обошел несколько цехов – литейный, металлообработки и цех по производству тротуарной плитки.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан   

Поделиться:


Дата последнего обновления: 30.04.2015 13:14

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе