новости службы

УФСИН России по Республике Татарстан приняло участие в расширенном совещании с представителями органов государственной власти

УФСИН России по Республике Татарстан приняло участие в расширенном совещании в режиме видеоконференцсвязи ФСИН России совместно с Комитетом Совета Федерации Федерального Собрания РФ по экономической политике на тему «О ходе выполнения рекомендаций, принятых 25 марта 2019 года, по итогам парламентских слушаний на тему «Обеспечение государственными и муниципальными заказами учреждений уголовно-исполнительной системы».

24.07.2020
В Нижнекамске осужденные без лишения свободы подростки ознакомились с историей родного города в местном музее

В рамках культурно-просветительской и воспитательной работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, сотрудники филиала УИИ по Нижнекамскому району совместно со специалистами по социальной работе Центра «Веста» организовали для ребят экскурсию в Нижнекамский городской музей.

24.07.2020
Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан присоединились к Общероссийской акции игры в шахматы

Общероссийская акция, приуроченная к Международному дню шахмат, прошла сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний. В ней приняли участие свыше 23,5 тысяч осужденных из 803 исправительных учреждений, что на 10 % больше по сравнению с прошлым годом. О том, как проходили шахматные баталии в разных регионах России, по видеосвязи рассказали своим коллегам представители всех федеральных округов.

22.07.2020
В УФСИН России по Республике Татарстан возобновляется прием передач и прием граждан по личным вопросам руководством учреждений при соблюдении определенных требований

В целях предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных постановлением главного государственного санитарного врача ФСИН России с 20 июля 2020 года сняты ограничения по приему передач подозреваемым, обвиняемым и осужденным, при соблюдении следующих требований:

21.07.2020
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан и «Торгово-технического Дома Татнефть»  провело ряд рабочих встреч

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Андрей Яковенко и начальник отдела трудовой адаптации осужденных Саид Девятияров провели рабочую встречу в Управлении ФСИН России Татарстана с директором «Торгово-технического Дома Татнефть» Владимиром Шумских. Стороны рассмотрели вопросы реализации продукции, производимой исправительными учреждениями Татарстана через сбытовую сеть «ТТД Татнефть». Особая заинтересованность была проявлена в поставках пиломатериалов, чугунной продукции, товаров народного потребления, была рассмотрена возможность организации совместных производств на незадействованных площадях колоний.

21.07.2020
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан оказал доврачебную помощь незнакомому человеку

Сотрудник уголовно-исполнительной системы Татарстана, капитан внутренней службы Глеб Бобров в воскресный полдень двигался по неоживленной местности за рулем автомобиля и  увидел лежащего в траве лицом вниз человека. Он незамедлительно остановился и направился для оказания помощи. 

20.07.2020
УФСИН России по Республике Татарстан прощается с ветераном УИС

17 июля 2020 года после продолжительной болезни от нас ушел ветеран уголовно-исполнительной системы Республики Татарстан, подполковник внутренней службы в отставке Садыков Талгат Миннигалеевич.

20.07.2020
Героин в тюбиках зубной пасты пытались передать злоумышленники в следственный изолятор № 5 УФСИН России по Республике Татарстан

В городе Чистополь в ходе реализации оперативной информации в помещении комнаты приема посылок и передач следственного изолятора № 5 УФСИН России по Республике Татарстан при досмотре передачи на имя одного из осужденных, сотрудники учреждения обнаружили и изъяли два тюбика зубной пасты в которых были обнаружены полимерные пакеты с предположительно наркотическим веществом. Последующая экспертиза установила, что это – героин общим весом 1,79 грамм.

20.07.2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе