новости службы

В Татарстане в дни празднования Курбан байрама для осужденных и следственно-арестованных граждан будут организованы праздничные обеды

В исправительных учреждениях Татарстана мусульманские общины отмечают один из главных исламских священных праздников Курбан байрам. В местных столовых в эти дни пройдут праздничные обеды. Трапеза будет организована для всех осужденных и следственно-арестованных граждан, не зависимо от их вероисповедания.

31.07.2020
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан разработал обучающее приложение для операционной системы Android

Помочь детям с легкостью выучить музыкальные ноты – такой целью задался сотрудник уголовно-исполнительной системы из Казани Евгений Антонов. Для решения поставленной задачи он придумал и разработал приложение для мобильных устройств на базе Android.

31.07.2020
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан проводит занятия спортом и танцами с жителями Казани в рамках проекта «Зеленый фитнес»

Социальный проект «Зеленый фитнес» реализуется на уровне регионов в рамках Федерального проекта «Спорт Норма Жизни», который ставит перед собой цель приобщить 55% населения России к физической культуре до 2024 года. «Зеленый фитнес» на бесплатной основе организует и объединяет десятки разнообразных спортивных тренировок на свежем воздухе в городских парках и скверах. В Казани одним из тренеров данного проекта является сотрудник уголовно-исполнительной системы Ренат Галиев.

31.07.2020
В УФСИН России по Республике Татарстан прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам вузов ФСИН России

29 молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы из Республики Татарстан, завершивших в этом году обучение в Академии ФСИН России (г.Рязань), Вологодском институте права и экономики ФСИН России, Воронежском институте ФСИН России, Пермском институте ФСИН России и Самарском юридическом институте ФСИН России, вернулись в пенитенциарное ведомство региона для дальнейшего прохождения службы.

29.07.2020
В ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан прошел пресс-тур для региональных средств массовой информации

Журналистам ведущих СМИ Татарстана показали на территории казанской исправительной колонии №19 уникальное художественное панно, выполненное одним из осужденных на стене учреждения в технике аэрографии. Оно было создано к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и завершило образ местного мемориального комплекса.


27.07.2020
Руководители ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан и предприятия «Завод Полимеркварц» обсудили возможность размещения участка колонии-поселения на территории завода

Деловая встреча прошла на самом заводе в городе Набережные Челны. Стороны рассмотрели перспективы создания рабочих мест для осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при ИК-10.

27.07.2020
Производственный сектор УФСИН России по Республике Татарстан планирует принять участие в благоустройстве городской среды Нижнекамска
В целях увеличения выпуска товарной продукции, дополнительного трудоустройства осужденных и получения заказов в результате взаимодействия с органами местного самоуправления состоялась выездная деловая встреча в поселке Красный ключ Нижнекамского района. 
24.07.2020
В Набережных Челнах организовали встречу несовершеннолетних осужденных с представителем духовенства

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан провели профилактическое мероприятие с подростками, состоящими на учете в филиалах УИИ по Комсомольскому и Автозаводскому районам города Набережные Челны.

24.07.2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе