новости службы

Руководство УФСИН России по Республике Татарстан и Духовного управления мусульман региона подписали Соглашение о взаимодействии

Многолетняя совместная работа пенитенциарного ведомства республики с исламским духовенством Татарстана по религиозному воспитанию осужденных теперь официально закреплена двусторонним Соглашением. Подписание знакового документа состоялось в торжественной обстановке в Духовном управлении мусульман Республики Татарстан.

29.10.2020
Начальник УФСИН России по Республике Татарстан ответил на обращения граждан

Руководитель пенитенциарного ведомства региона Эдуард Хиалеев провел личный прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства и организаций в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

29.10.2020
Производственные службы ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан организовали выставку оригинальных изделий из металла

Мангалы разнообразной конструкции и спортивные гири, изготавливаемые осужденными на производственных участках исправительной колонии №2 города Казани, ежедневно реализуются через магазин при пенитенциарном учреждении. Имеется возможность сделать изделия под заказ.

28.10.2020
В Татарстане разработали электронный сервис для оказания помощи в ресоциализации бывшим осужденным

Проект «Взгляд в будущее», представляющий собой уникальную онлайн-платформу, состоящую из сайта и мобильного приложения на базе ОС «Android», реализуется совместными усилиями Уполномоченного по правам человека в регионе, Центром социальной реабилитации и адаптации и УФСИН России по Республике Татарстан.

27.10.2020
В Казани осужденные без изоляции от общества несовершеннолетние посетили цирковое представление

В рамках культурно-просветительской работы с подучетными подростками сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали для ребят посещение на безвозмездной основе Казанского государственного цирка.

26.10.2020
В УФСИН России по Республике Татарстан рассказали журналистам о работе по пресечению доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудниками оперативных подразделений пенитенциарного ведомства региона в ежедневном режиме проводится комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на пресечение попыток доставки запрещенных предметов на территорию исправительных колоний и СИЗО. В детали этой работы посвятили журналистов деловой электронной газеты «БИЗНЕС Online».

23.10.2020
В Набережных Челнах осужденные без изоляции от общества прошли экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан совместно с социальными работниками Центра системных решений «Шаг на встречу» организовали на бесплатной основе экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию для осужденных, состоящих на учете в филиалах УИИ Автозаводского, Комсомольского и Тукаевского районов.

23.10.2020
В исправительной колонии Татарстана начал работу новый реабилитационный отряд для наркозависимых осужденных

По инициативе регионального омбудсмена Сарии Сабурской, при поддержке правительства Республики Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, а также Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Республиканского наркологического диспансера в УФСИН России по Республике Татарстан начал работу новый реабилитационный отряд для осужденных, имеющих зависимость от наркотических и психоактивных веществ.

22.10.2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе